Войти  |  Регистрация
Авторизация

Чугунные люки



Чугунные люки
Чугунные канализационные люди используются для обеспечения безопасности пешеходов, общественного и личного транспорта. С их помощью водостоки защищают от несанкционированного доступа третьих лиц и мусора. Нагрузки такие изделия способны выдерживать очень большие, поэтому их активно используют в аэропортах, на дорогах и многих объектах. Представленные на сайте www.npp-gp.ru/c1-lyuki-chugunnye/ чугунные люки имеют длительный срок службы, поэтому выбирают их обычно тщательно.

В городах, где автотранспортная система и система снабжения развивались одновременно, канализационные люки встречаются редко. Там, где первой появилась канализация, люков используется довольно много. Конструкцию такие изделия имеют относительно простую. Они состоят из крышки и основы. Согласно задачам, которые требуется выполнять, люди должны быть устойчивы к механическим нагрузкам, высоким и низким температурам, влаге. Мороз не должен наносить им вреда и менять геометрию изделий.

В зависимости от предназначения и используемых материалов параметры люков могут отличаться. Диаметр основы в канализационных люках составляет восемьдесят семь сантим. Крышка имеет диаметр в семьдесят сантим. Весят они более пятидесяти килограмм каждая.

Характеристики люков определяются материалами изготовления. В производстве применяются три составляющих: полимеркомпозит, пластик и чугун. Изделия могут быть как стандартными, так и облегченными. Первые применяются в промышленных предприятиях, торговых центрах, аэропортах, на парковках и имеющих интенсивное движение автомобильных трассах.

Качественные люки изготавливаются из чугуна марок СЧ20 или 40. Выдерживание нагрузок – основной фактор, который оказывает влияние на стоимость люков. Изделия будут тем тяжелее, чем выше нагрузки они могут выдержать. Наличие резиновых уплотнителей, второй крышки, запорных устройств и других элементов также оказывает влияние на ценообразование, но в меньшей степени. Изготовление люков может быть и индивидуальным. В таком случае сложность дизайна также будет влиять на стоимость.

Место установки – основной фактор, который нужно будет учитывать при выборе таких изделий. На автомобильных дорогах требуется использовать выдерживающие большие нагрузки люки, то есть тяжелые или магистрально тяжелые. Ущерба машины им нанести не смогут.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent