Войти  |  Регистрация
Авторизация

Текстиль в интерьере



Текстиль в интерьере
Текстиль в интерьере – сложная и объемная тема, в которой нужно учитывать не только тенденции в моде дизайна, но и многое другое. Украшения, фактуры, цвета нередко кочуют в наши дома прямо с подиумов. Актуальным интерьер сделать вряд ли получится, если не следить за модными направлениями. На пике интерьерной моды можно оказаться, если поменять согласно им убранство ложа, диванные подушки, шторы и другие элементы оформления жилья.

Квартиры отличаются друг от друга так же, как и их обитатели. Едва ли не основную роль в этом играет текстиль. Об индивидуальном интерьере вряд ли бы получилось говорить, если минимализм вдруг стал основным стилем. Текстиль не имеет конкурентов в вопросах создания уюта в доме. Фокус внимания всегда держат на себе шторы. Во внешнем пространстве благодаря им взгляд не растворяется. С их помощью можно регулировать количество проникающего в комнату света, придавать ему тот или иной оттенок. Шторы помогают сделать пространство более мягким и защищенным, с их помощью можно придать оформлению новое направление или же подчеркнуть уже имеющийся стиль.

Разное оформление окна дает возможность создавать разную атмосферу в доме.

Официальности и строгости интерьеру всегда добавляют жалюзи. Уйти куда-то от их формы невозможно, даже если шторы и попытаться с их помощью имитировать. Невозможно представить себе более уютное оформление окна, чем текстильные шторы.

Можно использовать даже отрез ткани для драпировки окна, спустив его на пол и перекинув через гардину. Вся смысловая нагрузка в этом случае ложиться на ткань. Прозрачные варианты занавесей подойдут для придания интерьеру атмосферы легкости.

Дорогие и тяжелые ткани на окнах подойдут, если хочется подчеркнуть статусность интерьера. В этом случае можно использовать многослойные занавески.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent