Войти  |  Регистрация
Авторизация

Ячеистый бетон



Ячеистый бетон
Дерево и кирпич и сегодня занимают лидирующие места в загородной застройке. Это традиционные материалы, которым отдают предпочтение большинство людей. Это, наверное, и правильно, и хорошо. Неоспоримых достоинств они имеют действительно очень много. В своих преимуществах они приобретают новые грани и благодаря использованию современных технологий. Приверженцы традиций дают возможность сохранять разнообразие в застройке пригорода.

Интересно, что и современные материалы также пользуются спросом. Строители и архитекторы, например, сегодня часто рекомендуют рассмотреть в качестве стенового материала ячеистый бетон, предлагаемый на сайте http://o-cemente.info/beton/yacheistyj-beton-teplee-legche-i-deshevle.html. Конкурентам приходится тесниться под натиском этого недорогого, но при этом очень практичного и надежного варианта.

Лучшие свойства естественных природных материалов сочетаются в ячеистом бетоне. Он имеет оптимальную стоимость, легко монтируется и отличается высокой архитектурной податливостью. Постоянно совершенствуются и технологии его производства, состав материала подвергается модификациям и улучшается.

Под ячеистым бетоном понимают целую группу материалов, в которых присутствует пористая структура со схожими характеристиками. Физико-механические свойства бетона равномерно распределенные ячейки не нарушают, но при этом придают материалу особенные свойства. По сути, это вспененный бетон. Существует два типа таких материалов – пенобетон и газобетон. Технология изготовления их различна. Именно она определяет отличительные особенности каждого вида.

В автоклавах при повышенном давлении и очень высокой температуре происходит затвердевания газобетона. Производится он на заводах, готовые блоки отправляются на строительные площадки. Невозможно сделать этого материал в небольших производствах. Десятки процессов требуется контролировать во время его создания. В качестве такого материала можно быть уверенным, так как заводской газобетон имеет сертификаты качества.

Точное соблюдение размеров – очень важная характеристика блоков из газобетона. Не более одного миллиметра может составлять погрешность в геометрии, если используются качественные линии по производству. В строительстве такой материал применять очень удобно. Плотность предлагаемых блоков может быть разной, поэтому для любых целей можно без особы затруднений подобрать оптимальный вариант газобетона.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent