Войти  |  Регистрация
Авторизация

Преимущества использования термодверей. Опыт эксплуатации



Добрый день! Сегодня мы мотели бы поделиться опытом нашей семьи относительно замены строй двери на новую, причем не обычную, а термодверь, которая действительно стала нашим спасением от зимних холодов. Необходимость в замене старой (еще советского типа) двери назрела уже давно, однако только недавно мы отыскали финансовую возможность выполнить данную операцию. Просматривая в магазинах и на рынках металлические двери в коттедж мы обращали особое внимание на конструкцию (цельнометаллическая или сварная), наличие ребер жесткости, а также обязательное утепление.



Эстетика - важная составляющая выбора

Мы просмотрели большое число дверных конструкций, причем разных производителей, но пришли к уверенному выводу о том, что двери российского производителя TERMOWOOD подходят для нас наилучшим образом. Дело в том, что продукция данной компании отличается высокой надежностью, грамотной конструкцией, отличным утеплением и эстетикой. При всем этом цена на двери оказалась вполне приемлемой по нашему финансовому состоянию, так что мы остановили свой выбор именно на ней.

Прошлая зима показала, что мы не ошиблись с выбором, поскольку у нас в доме было намного теплее, а из-под двери не дуло, как это было со старой конструкцией. Нет слов, чтобы описать нашу радость, поскольку нам больше не приходилось включать дополнительные радиаторы отопления (электрические) что в свою очередь привело к значительной экономии электроэнергии. Мы стали реально экономить на коммунальных услугах.

В чем же отличия дверей TERMOWOOD от всех остальных

Чтобы наши читатели лучше сориентировались в том, чем же отличаются двери TERMOWOOD от остальных, мы приведем несколько важных конструкционных особенностей, после чего можно будет уже сделать соответствующие выводы. Ниже представлены наиболее существенные моменты, которые и повлияли на наш выбор:

1. Антисъемные петли (скрытого типа). Как правило, если злоумышленники не могут справиться с замком они стараются просто снять двери с петель, причем нередко им это удается. Однако в конструкциях TERMOWOOD сделать это невозможно, так как петли эффективно скрыты от глаз, причем еще и специальным образом защищены, поэтому снять такую дверь просто невозможно.

2. Эстетическая привлекательность. Этот показатель для нас также очень важен, поскольку нам было нужно, чтобы дверь была красивой, поэтому мы специально выбирали так, чтобы она отлично вписалась в экстерьерную отделку нашего дома. Наша модель имеет отделку из натурального дерева со специальным защитным покрытием от повышенной влажности и перепадов температур.

3. Хороший замок. При покупке в комплекте еще по 2 замка. Однако мы решили приобрести и установить для повышенной надежности еще 2, и в итоге у нас получилось их целых 4. Два из них были сувальдными, а два цилиндрические, так что теперь мы абсолютно спокойны, когда уезжаем надолго из дома (в отпуск, на несколько недель).



Очень важно выбрать запорный механизм правильно!

Делаем вывод: если требуется купить входную дверь действительно хорошую и крепкую, смело выбирайте производителя TERMOWOOD. Все изделия идут с длительной гарантией, так что в качестве можно быть абсолютно уверенным.

Статья подготовлена по материалам сайта http://www.termodver.ru/

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent