Войти  |  Регистрация
Авторизация

Качественный бетон с доставкой



бетондорстройСовременная строительная сфера переживает бурное развитие. Несмотря на появление большого количества новых стройматериалов, одним из самых популярных и универсальных является бетон. Сегодня сфера его применения широка – от возведения фундамента до сложных несущих конструкций.

Компания БетонДорСтрой производит и реализует бетон и строительные смеси. Новейшее оборудование, квалифицированный персонал, использование сертифицированного сырья и передовых технологий гарантируют высокое качество продукции. Компания предлагает также бетон с доставкой.

Производство бетона на предприятии осуществляется на инновационном отлаженном оборудовании, позволяющем выпускать бетон разных марок и заданных свойств. Соответствие выпускаемой продукции гарантирует собственная лаборатория, специалисты которого ежедневно контролируют качество выпускаемых строительных материалов.

После изготовления бетонный раствор сразу же доставляется заказчику на объект. В процессе транспортировки бетон перемешивается в автобетоносмесителе, который не позволяет ему застыть и потерять изначальную консистенцию. Использование спецтехники при перевозке стройматериала позволяет поддерживать требуемую влажность и температуру.

Мы гарантируем своим клиентам:

• Высокое качество реализуемых строительных материалов;
• Автоматизация производства, изготовление бетона с заявленными заказчиком свойствами и характеристиками;
• Круглосуточную доставку бетона на объект точно в срок;
• Гибкую ценовую политику.

Стоимость бетона рассчитывается для каждого нашего клиента в индивидуальном порядке. Она зависит от марки строительного раствора, наличия дополнительных добавок и примесей в составе, улучшающих свойства бетона, а также условий доставки. БетонДорСтрой также предлагает услуги спецтехники – автобетононасоса и быстромонтируемого башенного крана.

Компания БетонДорСтрой на протяжении 7 лет осуществляет производство строительных материалов в Казани, поэтому предлагает своим клиентам продукцию самого высокого качества, соответствующую отечественным и международным стандартам. Наши клиенты могут рассчитывать на оперативную доставку и доступные цены.

Получить дополнительную информацию вы можете, связавшись с нашими специалистами по телефону +7 (843) 239-40-41. Они ответят на все интересующие вопросы и помогут оформить заявку.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent