Войти  |  Регистрация
Авторизация

Современный бассейн на даче - радость для всей семьи



Современный бассейн на даче - радость для всей семьи


Пожалуй, самым долгожданным строением на дачном участке является бассейн. Так приятно в жаркий летний день устроиться у прохладной чистой воды и искупаться в ней при первом же желании. Не будет необходимости идти на озеро или речку, ведь всем уже давно известно, что естественные водоемы загрязнены, и порой купание в них является серьезным риском для здоровья купающегося человека.

Прекрасной альтернативой традиционным бетонным бассейнам стали композитные искусственные водоемы, которые совершенно не боятся зимних морозов. Материал, из которого изготавливают композитный бассейн http://empire-pools.ru/, представляет собой комбинацию стекловолокна и высокопрочного полимера. Благодаря такому составу такая продукция имеет очень высокую степень прочности и устойчивости к неблагоприятным условиям окружающей среды.

Высокая эластичность и прочность композитного материала чаши бассейна позволяет делать такую продукцию устойчивой даже к самым сильным движениям грунта. При таких изменениях почвы бассейн лишь слегка изменит свою форму, но совершенно не будет поврежден. Благодаря своим удивительным свойствам бассейн может без опасений оставляться на зиму наполненным водой, которая не причинит ему ни малейших повреждений. Необходимо будет особенно тщательно законсервировать на зимний период времени дополнительное оборудование.

Установка чаши современного бассейна не принесет особенных хлопот хозяину загородного дома. Его монтаж на участке будет произведен опытными специалистами за максимально короткий срок времени. Самое главное - это проверить доставленную чашу на наличие мелких дефектов, трещин и сколов, которые могут привести к преждевременному повреждению изделия.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent