Войти  |  Регистрация
Авторизация

Горизонтальные жалюзи с электроприводом - идеальный вариант для любого помещения



Горизонтальные жалюзи с электроприводом - идеальный вариант для любого помещения


Обустраивать интерьер своего дома, безусловно, нелегко, но очень приятно, и результат этого мероприятия зависит от многих факторов, к которым можно отнести правильное обрамление окон. Именно шторы могут выступить в качестве того самого фона, который станет неотъемлемой частью декора и позволит расставить основные акценты. Однако выбирая красивые шторы, подходящие к другим предметам интерьера, не следует забывать о том, что они должны быть, в первую очередь, практичными и функциональными, и эталоном этих качеств являются горизонтальные жалюзи с электрическим приводом, которые можно использовать для оформления практически любой комнаты. Конечно, с этим утверждением могут поспорить те, кто предпочитает вешать исключительно шторы плиссе на пластиковые окна http://decora-shtora.ru/o-kompanii/stati/salon-decora-luchshij-vybor-shtor, однако максимальное удобство и лаконичность способны обеспечить только жалюзи.

Преимущества горизонтальных жалюзи с электроприводом

Жалюзи, оснащенные электрическим приводом, отличаются простотой эксплуатации и ухода. Помимо этого у них есть еще несколько немаловажно преимуществ:

• компактность изделия - такие шторы не займут много места, что особенно удобно при использовании их в малогабаритных квартирах;
• лаконичность - отсутствие лишних элементов позволяет применять горизонтальные жалюзи с электрическим приводом практически в любом интерьере, тем более что современные производители изготавливают их из различных материалов и предлагают широкую цветовую гамму;
• возможность крепления к любой раме;
• незаметность жалюзи - в собранном виде они представляют собой небольшую дугу, располагающуюся над проемом окна.

Простота ухода за занавесками такого типа полностью зависит от того, из какого материала они изготовлены. Самым марким считается текстильные вариант, однако даже в этом случае еще на производстве жалюзи горизонтальные с электроприводом http://decora-shtora.ru/o-kompanii/stati/zhaljuzi-gorizontalnye-s-elektroprivodom-preimuschestva подвергаются тщательной обработке при помощи состава, придающего поверхности изделия пылеотталкивающие свойства, что значительно повышает срок эксплуатации.

жалюзиЕсли речь идет о жалюзи для санузла для кухни, то идеальным вариантом станет выбор ламелей, выполненных из алюминия, уход за которыми заключается в периодическом протирании влажной губкой.

Деревянные жалюзи с электроприводом, расположенные на окнах гостиных, спален и детских комнат, придадут этим помещением дополнительный комфорт.

Ну и конечно, основным преимуществом жалюзи с электроприводом является возможность удалённо управлять процессом их открывания-закрывания. Вариантов переключения может быть несколько, начиная от пульта дистанционного управления и заканчивая специальным программным обеспечением, установленным на мобильное устройство.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent