Войти  |  Регистрация
Авторизация

Характеристики вц 4 75



Для того чтобы система вентиляции, воздушного отопления или кондиционирования воздуха выполняла свои задачи, в ней должен находиться силовой агрегат, который отвечает за перемещение воздушных масс. Для промышленных систем таким агрегатом выступает центробежный вентилятор ВЦ 4 75, представляющий собой вентилятор низкого давления с системой одностороннего всасывания. Устройство имеет спиральный поворотный корпус, а рабочее колесо, оснащенное 12-ю загнутыми назад лопатками, может вращаться как в правую, так и в левую сторону.

Параметры устройства

Агрегат может выпускаться в разных комплектациях – например, корпус может быть представлен в стандартном исполнении (из углеродистой стали), есть также модификации в коррозионностойком, жаропрочном и взрывозащищенном корпусе. Но главное преимущество ВЦ 4 75 – характеристики, которые в зависимости от модификации устройства могут варьироваться в широком диапазоне:

• производительность – 400-35400 м³/час;
• мощность двигателя – 0,25-30 кВт;
• частота вращения рабочего колеса – 800-1350 об/мин;
• полное давление в рабочей зоне – 200-1250 Па;
• масса установки – 20- 1285 кг.

Характеристики вц 4 75


В промышленности сегодня очень востребована установка вц 4 75 характеристики http://vr80-75.ventinform.ru/#type_razmer которой позволяют эффективно перемещать воздушные массы с содержанием в них пыли не более чем 100 мг/м³. Кроме того, в газовой смеси не должны находиться липкие или волокнистые частицы. Что касается температурного режима, то установка способна выполнять свои функции при температуре окружающей среды от -40 до +40 градусов, а температура прокачиваемого установкой воздуха может доходить до 80 градусов. Несмотря на высокую производительность, установка во время работы не создает много шума и вибрации, это обеспечивается за счет тщательной сборки и балансировки всех элементов устройства. Агрегат готов к монтажу сразу после покупки.

Где купить?

Для того чтобы на личном опыте увидеть характеристики ВЦ 4 75, его еще нужно купить, но это может оказаться не так просто, ведь далеко не в каждом магазине найдется подходящая модификация агрегата по приемлемой цене. Кроме того, при выборе места покупки нужно обратить внимание на возможность доставки и монтажа устройства. Некоторые интернет-магазины готовы выполнить комплекс работ «под ключ» - от консультации и продажи до доставки и установки. Услуги таких площадок наиболее удобны для потребителей, тем более что они предоставляют гарантию на свою продукцию и готовы производить техническое обслуживание.

Где бы вы ни купили такой вентилятор, он решит все ваши проблемы с кондиционированием воздуха в рабочем помещении, сделает работу предприятия еще эффективнее и безопаснее.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent