Войти  |  Регистрация
Авторизация

Универсальные бытовки



Универсальные бытовки
Среди собственников садоводческих и дачных участков все более популярным становятся бытовки из дерева и металла. Охотно покупают их и строительные компании, сотрудникам которых приходится работать на отдаленных объектах. Даже туристические фирмы стали все больше обращать внимания на этот вид строений. На самом деле, бытовки в Тюмени http://ubg72.ru/bytovki/ представляют собой многофункциональные постройки, способные выполнять множество задач. Это легкие и удобные конструкции, которые при необходимости можно легко перевозить с одного места на другое. Востребованными они являются как в частном домовладении, так и в промышленности.

Чаще всего бытовки раньше использовались в качестве жилых вагончиков, в которых проживали строители и рабочие во время строительства поселков. На садовых участках и дачах они оказались также очень полезными. В них очень удобно складывать лейки, ведра, стремянки, инструменты и садовый инвентарь. Туристические базы стали с их помощью обустраивать относительно недавно, но бытовки уже успели зарекомендовать себя как удачное решение для организации жилых и служебных помещений, лазарета, медицинского кабинета и так далее.

Конструкция бытовок является каркасно-панельной. Освещение в них нередко используется только естественное, однако возможности для проведения электричества и других коммуникаций имеются. Вагонка используется для обшивки внешней стороны, остекление в окнах обычно одинарное. Изнутри жилые бытовки обшиваются все той же вагонкой, оргалит часто применяется в хозяйственных комнатках, сделанных из них. Бытовые решетки могут устанавливаться на окна по желанию покупателей. Электропроводка также может быть проведена в заводских условиях. Стандартным вариантом в таком случае будет плафон освещения и пара розеток. Типовые бытовки могут быть перепланированы за дополнительную плату. Можно получить помещение, которое будет в точности соответствовать своему предназначению. Немало дачников, например, выбирают вариант, когда бытовка не является одной комнатой. Они просят выделить закуток для хранения там инструментов и других вещей.

Выбирать бытовки не так уж и сложно. Лучше всего отдать предпочтение продукции компании, которая уже давно присутствует на рынке и успела зарекомендовать себя с положительной стороны. Это станет определенной гарантией качества продукции и выполнения производителем взятых на себя обязательств.
Комментарии (1)
virpul 8 июня 2022 01:51
Интересные варианты
Цитировать        1
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent