Войти  |  Регистрация
Авторизация

Квартиры на Водном стадионе в новостройке от застройщика



Квартиры на Водном стадионе в новостройке от застройщика


Москва является густонаселенным городом, ввиду чего постоянно ведется строительство домов и жилых комплексов. Очень популярными районами являются районы Северного и Северо-Западного административных округов. Квартиры здесь всегда пользовались и продолжают пользоваться огромной популярностью. Что касается транспортных магистралей, то здесь имеют место частые пробки из-за огромной загруженности шоссейных дорог. В таких случаях на помощь приходит метро, где никогда не бывает пробок и коллапсов. Часто близость станций метро добавляет привлекательности квартирам в новостройках. Кроме того, новостройки по своему уровню комфорта бывают совершенно разными, соответственно, и цены на квартиры в них тоже разнятся.

Один из самых популярных застройщиков Московской области, компания TEKTA GROUP, выходит на совершенно новый уровень строительства жилья премиум класса, и представляет свой первый жилищный проект в Москве, получивший название «Маяковский». На данный момент жилой комплекс находится на стадии возведения, однако, продажа квартир в нем уже открыта. Только до момента завершения строительства и сдачи объекта в эксплуатацию, которое запланировано на конец 2018 г., цены на квартиры намного ниже тех, которые будут, когда дом будет полностью готов для жизни. Кроме того, сейчас и до конца года действуют специальные акции и предложения на приобретение квартир по самым лучшим условиям. Ознакомиться с акционными предложениями можно на официальном сайте компании TEKTA GROUP.

Одним из преимуществ территориального расположения жилого комплекса «Маяковский» является его близость к станции метро Водный стадион. С данной станции можно без труда добраться во множество точек столицы. Если Вас интересуют квартиры на Водном стадионе в новостройке от застройщика http://www.tekta.com/articles/Moskva/kvartiry-na-vodnom-stadione-novostroyki-ot-zastroyshchika/ по самым выгодным условиям, рекомендуем Вам обратить внимание на жилой комплекс «Маяковский».

Философией компании всегда было создание жилья, характеризующегося высочайшим уровнем комфорта, и ЖК «Маяковский» не станет исключением. Жилой комплекс предложит свои жильцам фитнес центр с бассейном, охраняемую территорию и прочие условия для создания максимально комфортного уровня жизни. Экологичность используемых в строительстве материалов является гарантом их качества и долговечности. Использование современных утеплителей гарантирует жильцам поддержание оптимального микроклимата в квартирах в любое время года. Но главной изюминкой ЖК «Маяковский», как и других проектов компании, являются огромные панорамные окна, позволяющие наслаждаться панорамными видами.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent