Войти  |  Регистрация
Авторизация

Реставрация старой ванны акриловым вкладышем



Реставрация старой ванны акриловым вкладышем


Внешний вид старой ванны – это наиболее частая причина замены, и если вы заметили, что ваша сантехника уже имеет не привлекательный внешний вид, возможно, вам будет интересно узнать о том, что восстановить его можно и без замены. При этом вы сможете существенно сэкономить и сократить сроки самого ремонта. Но обо все по порядку, и для того, чтобы принять верное решение, вам для начала стоит изучить внешний вид подлежащей замене сантехнике. Обратите внимание на целостность самого изделия, если нет трещин корпуса, если коррозия не повредила места слива и перелива и вас не устраивает только внешний вид эмаль покрытия – вы сможете легко восстановить внешний вид и добиться высокого качества реставрации. С помощью акрилового вкладыша вы сможете легко решить проблему царапин и сколов эмали, сможете «убрать» следы ржавчины, краски, иных химических реактивов.

По своей структуре и форме акриловый вкладыш в ванную здесь http://www.stroyzentr.ru/USLUGI/acrylic-bathtub-liner.html является полноценной акриловой сантехникой, только имеющей тонкие стенки, именно поэтому вкладыш вклеивается в чашу старой купели, для того, чтобы обеспечить надежность всей конструкции. Акриловый вкладыш формуется из акрилового листа, и благодаря своим свойствам позволяет создать обновленный внешний вид с минимальными затратами, и вкладыш, так же как и акриловая сантехника обеспечивают привлекательный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации. Средний срок службы вкладыша составляет не менее пятнадцати лет, и на протяжении всего этого срока вкладыш будет радовать вас своим внешним видом, кроме того, вы значительно улучшите свойства изделия, в том числе она станет «теплее» и повысится уровень шумоподавления.

Не стоит забывать и о тех преимуществах, которые вы получите, решив выбрать установку вкладыша вместо замены новой сантехники. В первую очередь это сокращение сроков ремонта – монтаж вкладыша выполняется в течение двух часов, а пользоваться ванной можно уже на следующий день – 24 часа и у вас новая сантехника. Выполнить замену за столь короткое время удастся только тем, у кого сантехника стоит посреди санузла, а сама комната имеет внушительные размеры. Для обладателей сантехники стандартных квартир, когда купель фактически «вмурована» в три стены – только демонтаж старой сантехники займет несколько дней.

Во-вторых, демонтаж старой сантехники, чаще всего сопровождается и разрушением самой комнаты, в том числе повреждается отделка стен и пола, в некоторых случаях можно обойтись косметическим ремонтом, но чаще это полноценный капитальный ремонт. С вкладышем вы можете не переживать за свою плитку – ремонт не понадобиться, а вкладыш будет установлен таким образом, что все места его примыкания к стенам будут закрыты декоративными накладками, обеспечивая привлекательный внешний вид. В-третьих, вы тратите на ремонт минимум своего времени, а в доме у вас не будет ни пыли, ни грязи, сам вкладыш формуется на производстве исполнителя работ, а в квартиру доставляется уже готовый вкладыш, который остается только вклеить в чашу реставрируемой сантехники.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent