Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Таунхаусы - современное и практичное жилье

Таунхаусы - современное и практичное жилье



Таунхаусы - современное и практичное жилье
За черту города сегодня стремятся выбраться многие жители больших городов. Они стремятся уехать подальше от пробок, толкотни, загазованности и шума, которых в избытке в большинстве мегаполисов. Окраины в этом плане значительно спокойнее. В качестве альтернативы многоквартирным домам там нередко предлагается относительно новый для нашего рынка формат жилья – таунхаусы. Явление это пока молодое, однако обороты его популярность набирает весьма стремительно.

Продуманная инфраструктура, современная и удобная планировка – все это отличает таунхаусы от многих других вариантов жилья. На сайте http://ms02.ru можно заказать ремонт таких строений и въехать в комфортное и исключительно функциональное жилье спустя короткое время после покупки. От крупных магистралей такие домики обычно располагаются недалеко. В город из них быстро добраться можно без проблем в любое время. При этом в них минимум соседей, а рядом располагается зеленая и незагазованная зона.

Желательно заранее изучить особенности таунхаусов, планируя переезд в такое жилье. Два или три уровня – отличительная характеристика подобных домиков от других вариантов. Для обитателей при этом предполагаются максимальные удобства. Первый этаж чаще всего включает в себя столовую, кухню, гостевую комнату и прихожую. Детские комнаты и спальни для взрослых предусматриваются на втором этаже. Гардеробная комната и кабинет также практически всегда присутствуют в проектах подобных строений. Мансарда – это последний уровень, где можно расположить тренажерный зал, бильярдную, домашний кинотеатр или что-то еще, соответствующее пожеланиям и потребностям обитателей.

Санузлы в таунхаусе присутствуют на всех уровнях, кроме мансарды. Внутри дома в несколько этажей обязательно имеются лестницы. Кто-то делает их центральной деталью интерьера, кто-то предпочитает незаметные или просто скромные конструкции.

Система отопления в таунхаусах часто индивидуальная. Газовый котел в нашей стране для ее организации является наиболее экономичным и разумным решением. Наиболее респектабельными и современными считаются отопительные системы, включающие в себя комбинирование нескольких вариантов и пол с подогревом.

Функции каждого помещения и этажа можно спланировать максимально четко, ведь габариты таунхауса это позволяют. Под общую зону обычно выделяется первый этаж. Там принимают гостей и проводят время с близкими. Личные территории выделяются на верхних этажах.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent