Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Современные жалюзи

Современные жалюзи



Современные жалюзи
Популярность к жалюзи пришла достаточно быстро, хоть и появились они на отечественном рынке относительно недавно. Востребованность этой разновидности оформления окна растет постоянно, так как функциональные возможности она имеет более широкие, чем тюль, гардины или традиционные шторы. От слепящих солнечных лучей тонкие шторы защитить просто не могут, а закрывающие доступ свету толстые ткани перекрывают возможность проникать в помещение и воздуху.

Освещение в комнате благодаря использованию жалюзи регулировать существенно проще. Современные пластиковые жалюзи СПБ http://xn--90a1af.xn----7sbhaociizf7a6ap5n.xn--p1ai/ имеют ламели, которыми можно дозировать поступающий световой поток, поворачивая их под разными углами. Есть у этих изделий и менее очевидные достоинства, которые при этом оказываются не менее важными. Наверняка, многие могут вспомнить, как подхваченная легким ветерком из открытого в летний день окна шторка на кухне залетает в суп или какое-либо другое блюдо. Подобное будет невозможно, если в окне будут установлены жалюзи. Кроме того, сделанные из пластика ламели существенно проще очищать от грязи, да и запахи кухни они в себя не впитывают, а следовательно, являются решением более гигиеничным, чем тканевые занавески.

Только кухней область применения жалюзи не ограничивается. Можно установить их и в спальню или в гостиную. При правильном выборе художественный вкус владельцев жилья с помощью жалюзи подчеркнуть очень просто. Вариантов таких изделий предлагается очень много. Для их изготовления может использоваться не только пластик, но и дерево, элитные ткани и другие материалы. Жалюзи могут быть рулонными, горизонтальными или вертикальными. Особой разновидностью считаются предназначенные для установки на пластиковые окна модели.

Сделанные из имитирующего дерево пластика или натуральные древесные жалюзи отлично подходят для спальни. В помещение цвет натуральной древесины привносит уют и комфорт, обладая дополнительно ноткой изысканности. Непрозрачные дорогие ткани и рулонные жалюзи в спальне также могут смотреться очень красиво.

Для детской производители предлагают яркие и нарядные варианты полотен. Позитивный настрой обитателю создадут жалюзи, на которых будут нанесены фрагменты из любимых сказов или мультиков. Алюминиевые или пластиковые жалюзи белой расцветки обычно выбирают для офисов. Они просты в эксплуатации, неприхотливы в уходе, долговечны и имеют строгий вид.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent