Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Стеклянные перегородки для душа

Стеклянные перегородки для душа



Стеклянные перегородки для душа
Если хочется сделать ванную комнату современной, красивой и удобной, отличным вариантом могут стать стеклянные перегородки. Изготавливают их по индивидуальным заказам, поэтому в любую ванную они вписываются как нельзя лучше. Конструкция кажется воздушной и легкой, так как в ней отсутствуют направляющие профили. Стекло применяется закаленное, которому особый уровень прочности придается специальной термообработкой. Разбить перегородки такого типа очень сложно, по прочности они превосходят в несколько раз обычные. Красочные цветные перегородки для душа http://petro-house.ru/catalog/peregorodki/dush.html смотрятся очень нарядно и делают интерьер запоминающимся и необычным.

Прозрачный уплотнитель дает возможность создать максимальный уровень герметичности. Монтируется он непосредственно на стекло. К проемам в результате материал прилегает очень плотно, его пластичность дает возможность заделать даже самые мелкие щели. Все возможные протечки воды сведены к минимуму. Стеклянные душевые перегородки имеют продуманную конструкцию, в которой учтено все. В отличие от обычных, они не дадут разбрызгиваться по всей комнате воде.

По герметичности перегородок для душа из стекла их принято разделять на три степени. В первом используется контурная защита профилем. От разбрызгивания воды и стекания защита получается максимальной. Вторая степень характеризуется применением уплотнителей и профильных порожков. Это хороший вариант, из кабинок вода практически не вытекает. Перегородки с третьей степенью герметичности не имеют защитных профилей и порожков. Ставят их чаще всего в ситуациях, когда герметичность имеет меньшее значение, чем дизайн.

Сделанные из стекла перегородки имеют современный вид. Это очень красивое решение, которая дает возможность визуально сделать больше пространство помещения. Смотрятся такие изделия легко и невесомо. Для перегородок может также применяться и цветное стекло. На него может наноситься рисунок или полное матирование.

Использовать в ванных комнатах можно только конструкции из закаленных стекол, имеющих высокую прочность. Они имеют минимальный риск сломаться или потрескаться, причинив при этом вред здоровью людей. Специальные пленки могут также применяться для увеличения безопасности таких конструкций. Во время чрезвычайных ситуаций осколки стекла удерживаются на пленке, а не рассыпаются. Все детали подобных изделий легко заменяются, всю конструкцию при их поломке менять не придется.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent