Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Структура ГК "Интеко" приступила к строительству второй очереди ЖК на юге Москвы

Структура ГК "Интеко" приступила к строительству второй очереди ЖК на юге Москвы



Структура ГК "Интеко" – "Строительная компания "Стратегия" – приступила к строительству второй очереди жилого комплекса на юге Москвы, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

Структура ГК "Интеко" приступила к строительству второй очереди ЖК на юге Москвы


МОСКВА, 29 января. Структура ГК "Интеко" – "Строительная компания "Стратегия" – приступила к строительству второй очереди жилого комплекса на юге Москвы, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.


Объект находится по адресу: улица 6-я Радиальная, дом 7. В настоящее время на строительные площадки вышли 300 рабочих, которые ведут подготовку к строительно-монтажным работам, поясняется в нем.


"Новый генеральный подрядчик ООО "Строительная компания Стратегия" уже завозит на стройплощадку свою строительную технику, подготавливает необходимые материалы, производит зачистку территории", — говорится в материале.



В нем также сообщается, что в составе комплекса будет построено четыре детских сада на 730 мест, два из которых уже находятся на балансе города и функционируют, две школы на 850 учеников каждая и поликлиника на 750 посещений в смену.


Банки (ПАО "Промсвязьбанк", АО "Россельхозбанк"), участвующие в кредитовании застройщика ОАО "МХК" (ОАО "Московский комбинат хлебопродуктов" — ред.) готовы реструктуризировать кредиты ОАО "МКХ", а также один из банков готов открыть дополнительную кредитную линию, отмечается в материалах.