Войти  |  Регистрация
Авторизация

Генеральная уборка квартиры



Генеральная уборка квартиры


Как часто случается так, что у нас совершенно нет времени на уборку квартиры http://paradistudio.ru/187-uborka-kvartir-v-moskve. Вот было бы хорошо, если бы всё само раскладывалось по местам, вымывалось, подметалось, так, по взмаху руки. В каждой сказке есть доля правды, так вот и здесь. Генеральная уборка квартиры может быть завершена и без вашего участия.

Правда поможет в этом не фея и, к сожалению, не бесплатно, а обычная женщина, специализирующаяся на уборках домов, услуги которой обойдутся в небольшую денежную сумму. Но, признайтесь, выделить денег из бюджета на то, чтобы вашу квартиру качественно убрали, доведя до возможного идеального состояния, можно, а иногда даже нужно.

Почему нужно обязательно проводить генеральную уборку дома?

Генеральная уборка дома отличается от обычной своей глобальностью. Процесс долгий, но делать такую уборку действительно нужно. Для чего она нужна, и почему нельзя обойтись обычной раз в неделю?

1) Проводя генеральную уборку мы производит дезинфекцию нашей квартиры, то есть не позволяем размножаться домашним насекомым, убиваем болезнетворные микроорганизмы, да и просто уменьшаем количество пыли, которую мы вдыхаем, находясь в квартире.

2) Генеральная уборка позволит нам сохранить предметы нашего обихода в хорошем состоянии.

3) Генеральную уборку нужно делать, хотя бы исходя из каких-либо нравственных приоритетов. Жить «без движения», не делая никаких перестановок, не делая глобальных изменений в своей квартире значит превратиться в улитку, не выходящую никогда из своего домика и не ведающую, что творится кругом за его пределами.

Что входит в услуги работников по генеральным уборкам квартир?

Если хотите, чтобы в доме всё блестело, и было убрано не просто хорошо, а действительно качественно, ищите специалистов не просто через объявления, а желательно через агентства, которые этим занимаются.

Уборщик квартир должен четко укладываться в сроки, которые ему дают на уборку дома, обговорить все нюансы с хозяином и выполнить все указания. Намного приятней приходить в чистую убранную квартиру, проветренную и «свежую».
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent