Войти  |  Регистрация
Авторизация

Акриловые раковины для ванной



Акриловые раковины для ванной


С каждым годом все большее количество людей отдают предпочтение раковинам из искусственного камня - акрила. Это не удивительно, потому что акриловые раковины для ванной обладают отличными характеристиками (см. фото http://www.kamennoe-reshenie.ru/rakovini-dlya-vannoi ). Называются они акриловыми из-за того, что в состав материала входит акриловая смола. В роли наполнения используется кварцевый песок, крошки мрамора и гранита, а также натуральные цветовые пигменты.

У раковин, сделанных из искусственного камня, есть множество преимуществ:

• Высокая прочность при относительно небольшом весе, который позволяет производить установку без дополнительных креплений.
• Способность в течение долгого времени сопротивляться разрушающему действию влаги, именно поэтому искусственный камень является идеальным материалом для использования в условиях ванной комнаты.
• Способность выдерживать высокие температуры. Вы можете спокойно выливать в раковину кипяток, так как этот материал выдерживает до 160 градусов.
• Ударостойкость. Благодаря прочности и пластичности выдерживает сильные удары без образования сколов и трещин.
• Акриловая раковина для ванной в полной мере удовлетворяет гигиеническим требованиям (более подробную информацию Вы найдете здесь http://www.kamennoe-reshenie.ru/rakovini-dlya-vannoi). Поверхность гладкая, это значит, что не будут появляться микротрещины, в которых размножается плесень и различные бактерии.
• Легкий уход. Используя обычные гелевые средства для мытья посуды Вы без труда избавитесь от самых сложных пятен, таких как свекольный сок или кофе.
• Акрил имеет свойство не впитывать ароматы, поэту Вы не почувствуете никакого запаха.
• Безопасность. При использовании раковины не образуется вредных и опасных для здоровья человека веществ.
• Широкий выбор. Вы можете найти изделие из акрилового камня нужного дизайна и размера.
• Не подвержен влиянию щелочей и кислот.

У заказчика существует возможность сделать заказ по индивидуальному дизайну. Выбор формы и цвета неограничен. Для маленьких ванных комнат можно установить раковину над стиральной машинкой, это оговаривается при заказе. Изделия изготавливают по специальному проекту, чтобы размеры стиральной машинки соотносились с размерами раковины. Спрос на раковины из акрила растет с каждым годом, так как все большее количество покупателей на практике убеждаются в их высоких функциональных и эстетических показателях.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent