Войти  |  Регистрация
Авторизация

Конкурс на строительство II этапа трассы Солнцево-Бутово-Видное пройдет в ближайшее время



Конкурс на выбор подрядчика для строительства второго этапа автодороги "Солнцево-Бутово-Видное" от Калужского шоссе до улицы Поляны планируется объявить в ближайшее время, говорится в пресс-релизе стройкомплекса Москвы со ссылкой на слова заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Шакирзяновича Хуснуллина.

Конкурс на строительство II этапа трассы Солнцево-Бутово-Видное пройдет в ближайшее время

МОСКВА, 3 ноября . Конкурс на выбор подрядчика для строительства второго этапа автодороги "Солнцево-Бутово-Видное" от Калужского шоссе до улицы Поляны планируется объявить в ближайшее время, говорится в пресс-релизе стройкомплекса Москвы со ссылкой на слова заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Шакирзяновича Хуснуллина.


"Участок автодороги от Киевского до Калужского шоссе планируется открыть уже в следующем году. В дальнейшем продолжатся работы от Калужского шоссе до улицы Поляны с выходом на станцию метро "Лесопарковая" и на МКАД. Этот этап планируется закончить в конце 2018 г.", — приводятся в пресс-релизе его слова.


К 2035 году протяженность магистральной дорожной сети в новой Москве увеличится с 611 до 1311 км, добавляется в сообщении.