Войти  |  Регистрация
Авторизация

Очередной дом от "СУ-155" введен в эксплуатацию в Иваново



Получено разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома микрорайона Рождественский в городе Иваново, литер 5 (III очередь, 5 секция), говорится в пресс-релизе банка "Российский капитал", финансирующего достройку домов группы.

Очередной дом от "СУ-155" введен в эксплуатацию в Иваново

МОСКВА, 3 ноября . Получено разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома микрорайона Рождественский в городе Иваново, литер 5 (III очередь, 5 секция), говорится в пресс-релизе банка "Российский капитал", финансирующего достройку домов группы.


"Общая площадь жилых помещений в многоквартирном 17-ти этажном жилом доме – 23,753 тыс. кв. м. Свои квартиры в введенном в эксплуатацию доме получили 386 участников долевого строительства, из них — 84 дольщика в пятой секции многоквартирного дома", — говорится нем.



ГК "СУ-155" в Иваново не закончила строительство 12 жилых домов, в которых было продано 3,29 тыс. квартир. Напомним, что первый из недостроенных домов в Иваново был введен в эксплуатацию в июле 2016 г. Квартиры в нем получили 160 семей дольщиков, напоминается в материалах.


До конца 2016 г. банк "Российский капитал" планирует ввести в эксплуатацию в Иваново 5 жилых домов, квартиры в которых получат 1657 семей дольщиков, добавляется в них.