Войти  |  Регистрация
Авторизация

Элитный фасад для вашего дома



Элитный фасад для вашего дома


При проектировании будущего жилища учитываются все мелочи, не говоря уже о таком важном важном процессе, как облицовка фасада. В настоящее время существует множество самых разных материалов, применяющихся в фасадных работах. Это и привычная декоративная штукатурка, и современные сэндвич-панели, и традиционный клинкерный кирпич, и уже несколько устаревший сайдинг. Многообразие материалов открывает широкие перспективы как для архитектурного решения в общем, так и для разработки наружного экстерьера здания, но только натуральный камень гарантируется долговечность, неоспоримую прочность и стопроцентную надежность.

Издавна люди возводили свои жилища из камня, а незамысловатая мораль из сказки про трех поросят тоже неспроста привлекает внимание к этому виду отделки. Облицованный камнем фасад является идеальным вариантом как для загородного строительства, так и для дома в черте города. Солидный гранит, изысканный мрамор или универсальный песчаник являются наиболее популярными камнями для фасадных работ. Известняк, кварцит, ракушечник, базальт или сланец также широко применяются для производства фасадных панелей. Выбор камня зависит от климатической зоны и дизайнерского решения. На сайте компании «Биллитон» http://isakidis-granites.ru/ предложены различные вариации оформления фасадов с использованием различных видов камней.

Облицовка стен гранитом автоматически повышает статус владельца дома, а благородный мрамор магическим образом преображает здание, превращая даже небольшое строение в элегантную резиденцию. Помимо эстетических характеристик, камень отличается большим сроком службы, который исчислятся десятилетиями, экологичностью, защитой от негативных погодных воздействий и поразительной износоустойчивостью. Правильный уход за фасадом позволяет продлить срок эксплуатации до сотни лет, подтверждая долговечность этого природного материала.

Возведение фасада из камня включает в себя несколько стадий, которые подробно рассмотрены по ссылке isakidis-granites.ru/razdeli_sayta/ot/fasadi/.

Облицовочные работы требуют максимальной отдачи на кажом из этапов, начиная от разработки проекта, продолжая непосредственным производством отделочных панелей и фасадной системы и заканчивая монтажом готового изделия непосредственно на объекте.

Специалисты «Биллитон» обеспечивают комплексный подход в производстве фасада, предлагая многолетний опыт работы, собственные разработки в фасадном строительстве, а также широкий каталог материалов и ультрасовременное оборудование. Качество работ, оказываемых компанией, подтверждается многочисленными сертификатами, дипломами и благодарностями от довольных клиентов.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent