Войти  |  Регистрация
Авторизация

Стилист Лисовец откроет свою школу в центре Москвы



Известный стилист Владислав Лисовец выиграл на торгах право аренды помещения в центре российской столицы для своей "Школы стиля", говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике.

Стилист Лисовец откроет свою школу в центре российской столицы

МОСКВА, 28 октября . Известный стилист Владислав Лисовец выиграл на торгах право аренды помещения в центре российской столицы для своей "Школы стиля", говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике.


"За подвальное помещение по адресу: улица Сретенка 26/1 развернулась серьезная конкурентная борьба. На победу в электронном аукционе претендовали шесть участников. В итоге по результатам торгов цена годовой аренды объекта увеличилась в три раза", — сообщается в нем.


Площадь арендованного помещения – почти 430 кв. м. Здесь планируется создать арт-пространство, в котором будут проходить выставки художников и образовательные встречи. Также в помещении откроется салон красоты недорого сегмента и кафе, говорится в пресс-релизе.


Над арендованным помещением располагается салон красоты Лисовца, помещения для которого он арендовал у города больше 10 лет назад, а позже выкупил в собственность, добавляется в нем.