Войти  |  Регистрация
Авторизация

Бытовки и их разновидности



вагончики в Краснодаревагончики в Краснодаре


Вообще бытовкой в строительстве называют мобильные, компактные по своим размерам помещения, которые возводятся или просто устанавливаются в готовом виде на какой-то определенный срок. Такие компактные и небольшие сооружения предназначаются для самых разных нужд человека.

Если говорить о мобильности бытовок, то под этим понятием подразумевается легкость и простота в перемещении такого сооружения с одного какого-либо места в другое, причем, для транспортировки не придется тратить слишком много денежных средств.

Бытовки устанавливают, как правило, в тех случаях, если отсутствуют полностью полноценные условия для проживания человека. Такие небольшие и мобильные сооружения не могут заменить полностью обычные жилые помещения, но способны обеспечить какой-то определенный уровень комфорта.

Бытовки и их применение

Эти компактные постройки используются с разными целями, например, в качестве полноценного офисного помещения, столовой, помещения для охраны или строительных бригад. Например, вагончики в Краснодаре http://www.yugblok.ru/bytovki-krasnodar/ используются даже в качестве прачечных или пунктов оказания медицинской помощи.

Бытовки и их разновидности

Все эти постройки, в зависимости от материала, из которого они производятся, делятся на две основные категории – деревянные дачные и строительные металлические.

Самыми большими по размерам считаются бытовки металлические строительные, которые являются также более прочными и долговечными.

Что касается бытовок дачных, то они отличаются меньшими размерами, изготавливают их преимущественно из деревянных элементов, а по цене они более выгодно отличаются от металлических строительных аналогов.

Хотя, некоторые специалисты в области строительства заявляют о том, что такое разделение на две категории можно считать условным, так как дачные бытовки в последнее время производят нередко из металла, а постройки для временного проживания строительных бригад и хранения каких-либо инструментов – из натуральной древесины.

Следует также знать и о том, что и дачные бытовки делятся на два типа. Постройки мобильные первого типа, предназначенные для кратковременного проживания, не очень удобны и комфортны. Бытовки дачные второго типа можно даже считать компактным домом, полностью готовым, защищенным максимально от любых погодных условий. Правда и стоимость бытовок дачных второго типа достаточно высокая за счет применения более качественных материалов.

Бытовки строительные, как правило, изготавливаются из металлических каркасов, затем обшиваются листами из металла. Нередко бытовки строительные производятся на базе морских готовых контейнеров, правда, в них дополнительно создают дверной и оконные проемы.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent