Войти  |  Регистрация
Авторизация

Дома «Звенигород» от БАКО: созданы все условия для комфортной жизни



Компания БАКО специализируется на строительстве домов по каркасной технологии с 1991 года. За это время в эксплуатацию было сдано более 750 коттеджей в Москве и Подмосковье, но наибольшей популярностью пользуются дома из серии «Звенигород». Чем же они так привлекают?

Дома «Звенигород» от БАКО: созданы все условия для комфортной жизни


Серия представлена двухэтажными домами мансардного типа площадью от 89 до 162 м2 http://www.bako.ru/houses/zvenigorod/xs-1/, а это значит, что любая семья сможет подобрать жилье, полностью соответствующее их требованиям.

Для небольших семей подойдут комплектации XS (89,2 м2) и S (92,5 м2). В распоряжении владельцев и гостей дома – гостиная, объединенная с кухней, в некоторых планировках 3) спальные комнаты, 2 холла, 2 санузла.

Семье побольше будет комфортно в домах М (107,5 м2) и L (122,1 м2), в которых на двух этажах находятся гостиная и кухня-столовая (в некоторых планировках они объединены), 3-4 спальни, 2 холла и такое же количество санузлов.

Дома «Звенигород» от БАКО: созданы все условия для комфортной жизни


Площадь комплектации XL – чуть больше 136 м2. На таком метраже будет комфортно даже большой семье с 2-3 детьми. За парадной дверью находятся гостиная, кухня, прихожая, санузел, подсобное помещение, а в некоторых планировках еще и 2 спальные комнаты, одну из них можно переоборудовать в домашний кабинет, а вторую сделать гостевой. Этажом выше расположилась приват-зона со спальнями, холлом и санузлом.

Дома «Звенигород» от БАКО: созданы все условия для комфортной жизни


Площадь самых просторных домов из серии – XXL и XXXL составляет около 150 и 160 м2 соответственно, в них есть все необходимое для комфортного проживания больших семей. Как правило, на первом этаже находятся гостиная, кухня, холл и санузел, однако некоторые планировки предлагают помимо прочего каминную, кабинет, комнату для гостей, а в XXL-3 есть даже сауна. На втором этаже создано пространство для отдыха с большими спальнями, уютным холлом и отдельным санузлом.

Дома «Звенигород» от БАКО: созданы все условия для комфортной жизни


Специалисты БАКО используют для оформления интерьера только проверенные и безопасные для здоровья людей и животных материалы, поэтому стены покрыты краской на водной основе, полы застланы паркетной доской, а фартучная зона на кухне и санузлы оформлены кафелем. Главным украшением дома, пожалуй, можно назвать камин, который выполняет не только эстетическую функцию, но и практическую – зимними холодными вечерами он будет дарить хозяевам тепло.

Красив дом и снаружи. Версии «Эконом» предусматривают обшивку фасадов евровагонкой, в дорогих комплектациях доступна наружная отделка кирпичом. Крышу застилают черепицей, цвет которой выбирает заказчик. К слову, покупатель вправе не только выбирать цвет и тип отделочных материалов, он также может внести изменения в планировку дома, причем доплачивать за корректировку проекта не придется.

Дом из серии «Звенигород» станет отличным украшением вашего дачного участка, но может он стать и родовым поместьем, ведь в нем созданы все условия для круглогодичного проживания. И самое приятное – на все конструкции БАКО предоставляет гарантию сроком 10 лет, а дефекты устраняются бесплатно в первый год эксплуатации дома. Выберите дом своей мечты на сайте компании http://www.bako.ru/, а специалисты БАКО создадут его для вас.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent