Войти  |  Регистрация
Авторизация

Микрорайон "Домашний" ПСН вошел в тройку самых бюджетных предложений Москвы



Микрорайон "Домашний" девелоперской группы ПСН вошел в тройку самых бюджетных предложений Москвы, говорится в сообщении компании.

Микрорайон "Домашний" ПСН вошел в тройку самых бюджетных предложений Москвы

МОСКВА, 24 октября. Микрорайон "Домашний" девелоперской группы ПСН вошел в тройку самых бюджетных предложений Москвы, говорится в сообщении компании.


"Аналитики "Бест-новостроя" проанализировали существующее предложение на рынке недвижимости комфорт-класса и составили рейтинг столичных новостроек с минимальным бюджетом покупки. Жилой микрорайон "Домашний" вошел в топ-3 самых недорогих предложений "старой" Москвы", — говорится в нем.


Стартовая цена в "Домашнем" начинается от 95 тыс. руб. за квадратный метр и распространяется на одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Минимальный бюджет покупки квартиры составляет 3,5 млн руб., сообщается в пресс-релизе.


Микрорайон "Домашний" — жилой проект в Марьине, входящий в пятерку самых крупных проектов столицы. Первую очередь района планируется сдать в первом квартале 2018 г.


Группа ПСН, основанная в 2000 году, специализируется на девелопменте и управлении коммерческой и жилой недвижимостью в Москве и Санкт-Петербурге. Группа управляет земельными активами общей площадью более 40 тыс. га. Конечным бенефициаром компании является Дмитрий Ананьев.