Войти  |  Регистрация
Авторизация

Аккумуляторная поломоечная машина IPC Gansow CT 15 B 35 для быстрой и качественной уборки



Уборка помещений в школах и больницах, отелях и магазинах, офисных и торговых центрах – для этой задачи отлично подойдет компактная поломоечная машина IPC Gansow CT 15 B 35, работающая на аккумуляторной батарее.

Компактная, мобильная машина для эффективной уборки



Одно из преимуществ аккумуляторной поломоечной машины IPC Gansow CT 15 B 35 в том, что из всех портативных моделей, представленных в линейке известного бренда IPC Gansow, она является самой небольшой по габаритам. За компактным корпусом скрывается высокая мощность и функциональность, клининговое оборудование позволяет быстро и эффективно выполнять уборку на малых площадках.

IPC Gansow CT 15 B 35 отлично показывает себя при уборке разных покрытий:

• ламинат и натуральный паркет;
• керамическая поверхность;
• камень, линолеум и ковры.

Основной рабочий элемент – это дисковая щетка, которая позволяет равномерно распределять чистящее средство по поверхности, обеспечивая качественную уборку. С помощью этого мобильного автономного оборудования уборка проводится быстро, гарантируя доведение любых поверхностей до блеска.

Выделим несколько особенностей компактной машины от IPC Gansow:

• прочный каркас и защита от образования пены;
• емкостные баки для грязной и чистой воды;
• удобная ручка и простое управление техникой;
• высокая мобильность, наличие резинового скребка.



Удобное управление и уборка в труднодоступных местах

Поломоечная машина IPC Gansow CT 15 B 35 работает от гелиевых аккумуляторных батарей, в комплект входит устройство для зарядки. Производитель оснастил оборудование более объемными баками для воды, это упрощает процесс выполнения уборки. Еще одна полезная опция – плавный спуск, достаточно задать такую команду, и агрегат будет работать в экономичном щадящем режиме. Пользоваться машиной очень удобно и просто, основные элементы управления (сушка, подача воды и пр.) сосредоточены на панели.

К преимуществам клинингового оборудования можно отнести экономичность, высокую маневренность, компактные размеры, и надежность. Машина обладает приятным стильным дизайном. Благодаря небольшим размерам и тому, что агрегат работает в автономном режиме, не требуя подключения к сети, уборку можно выполнять в любых труднодоступных местах. Модель отличает минимальный радиус разворота.

На сайте http://profinventar.ru/ представлена подробная информация о поломоечной машине IPC Gansow CT 15 B 35. Через этот ресурс можно заказать доставку современного клинингового оборудования.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent