Войти  |  Регистрация
Авторизация

Электрические штабелеры



гидравлические тележкиВ работе склада применяют различную технику. Гидравлические тележки предназначены для перемещения тяжелых грузов по территории склада. А для подъема различных грузов эффективно применяют штабелер. Штабелер – это механизм для подъёма грузов, который с помощью специальных вилок передвигает груз, зафиксированный на поддоне. Используется как на складе, так и для выгрузки всевозможных товаров на точках продажи. В связи с отсутствием противовеса, данное устройство весьма легкое и мобильное. Центр масс штабелера располагается в задней части корпуса, между колёсами и двумя балками безопасности, которые защищают грузоподъемный механизм от запрокидывания.

Вилы электроштабелеров удобны для перемещения грузов различных габаритов, так как могут сдвигаться и раздвигаться. Также предусмотрена дополнительная опора, которая помогает сохранять устойчивое положение во время работы с тяжелыми товарами.


Современный рынок предоставляет разнообразные виды штабелеров:

1. Ручные.
2. Полуэлектрические.
3. Самоходные.
4. Электрические.

Самым популярным и производительным является именно электрический штабелер, который функционирует с тем же принципом, что и все иные грузоподъемные механизмы, за несколькими исключениями – электропривод, удобная кабина оператора, интуитивное управление. За направление передвижения отвечает руль, а за гидравлику – джойстик и рукоятки. Также в кабине имеются датчики и дисплеи, которые отображают заряд аккумулятора, а также часы работы. Для обеспечения безопасности оператора, кабина оборудована решеточной крышей.

Электроштабелер достаточно высокопроизводителен. В комплектацию с данным устройством входят стартерные батареи, которые обладают внушительным запасом электроэнергии, а также не требуют частой зарядки. В сегодняшних электрических штабелерах устанавливается автоматизированная система отключения аккумуляторов при снижении заряда до критического уровня. Также предусмотрено ручное выключение из кабины.

Грузоподъемность механизмов электрического типа равняется 1 - 2 тоннам. Габариты штабелера: длина 2 метра, ширина 1 метр, высота около 2 м. Вес машины составляет 500 кг. Радиус разворота около 1,5 м.

Заключение

Приобрести электроштабелеры предлагает множество компаний-производителей, среди которых встречаются недобросовестные. Поэтому, для приобретения качественного грузоподъемного механизма, необходимо подойти со всей ответственностью и собрать всю необходимую информацию о производителе.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent