Войти  |  Регистрация
Авторизация

Ключевые виды сортового металлопроката: стальные полосы и квадраты



Ключевые виды сортового металлопроката: стальные полосы и квадраты


Стальная полоса, как и металлопрокатный квадрат, представляет собой качественный материал, который пользуется особым спросом при изготовлении деталей и комплектующих к разным сельскохозяйственным механизмам. Также свое применение она нашла в конструкциях устройств высокой точности и надежности. Данная продукция изготавливается компанией «ВЭЛДМЕТ» с соблюдением всех норм производства и полностью соответствует актуальным российским ГОСТам. Благодаря хорошей материально-технической базе, готовая продукция фирмы отличается повышенной надежностью и качеством.

В каталогах официального сайта компании www.vialmet.ru присутствует один из распространенных видов проката – горячекатаная полоса. Технология ее производства заключается в плавке углеродной или легированной стали, которая проходит несколько стадий термической обработки. Принимая во внимание большой сортамент готовой продукции, каждый желающий может приобрести стальную полосу любой длины и размера.

Что касается металлопрокатного квадрата, то его технология изготовления схожа с горячекатаной полосой. В конечном этапе обработки получается металлический прокат в форме прута с квадратным сечением. Благодаря повышенной стойкости к серьезным нагрузкам, товар нашел применение в области промышленности, строительства. Наша материально-техническая база основана на изготовлении продукции стандартной формы и размера, но мы всегда идем на встречу клиенту и предоставляем услуги по выполнению индивидуальных заказов. Посетитель сайта может ознакомиться с большим перечнем наших металлопрокатных квадратов, представленных в каталогах.

Почему стоит выбрать товары «ВЭЛДМЕТ»?

Вот уже более 8 лет предприятие «ВЭЛДМЕТ» занимается изготовлением и реализацией металлопрокатной продукции, как на территории столицы, так и за ее пределами. За это время мы зарекомендовали себя как надежного и верного производителя, который постоянно совершенствует качество товаров. Наша ценовая политика – наиболее приемлемая и позволяет выгодно приобрести товар, как в розницу, так и оптом. Благодаря высокопрофессиональной и коммуникабельной команде наших менеджеров, каждый наш клиент получает то, что ему нужно, а мы в свою очередь налаживаем партнерские взаимоотношения на многие годы вперед. Всем заказчикам мы дарим скидочную карточку, которая дает возможность экономить денежные средства уже со второй покупки. Также мы регулярно устраиваем акции, что делает стоимость продукции доступнее. Звоните и делайте заказы прямо сейчас.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent