Войти  |  Регистрация
Авторизация

4 возрождённых тренда





Тренд — часть жизни, которая неизбежно возрождается. Идей так много. И, хотя это явление очень уместно в моде (никто не может забыть недавнее возрождение ядовитых оттенков 80-х годов и ковбойских сапог в 70-х), оно также встречается в интерьерах.

Вот четыре возрождённые тенденции, которые были вдохновлены прошлым.

Кладовая батлера

Кладовые батлера имеют вековые корни. Они использовались в те дни, когда дворецкие и слуги были обычным явлением. Теперь, можно с уверенностью сказать, не многие имеют дворецких, но многие жаждут кладовую батлера в кухне.

Кладовая батлера может быть внедрена в уголок помещения или размещаться по всему пространству, с открытыми полками или с дверцами. Идеально подходит для хранения техники, «маскировки» кухонного беспорядка. Стеллажи тёмного благородного цвета из натурального дерева придадут помещению изысканность и роскошь. Можно использовать стилизацию, что экономически выгоднее.

Примерочная

Первоначально предназначалась для женщин, чтобы подготавливаться ко сну. Сегодня примерочная – это гибрид шкафов–купе с разносортными помещениями. Не так давно они были местом только для хранения одежды, однако, теперь люди хотят большие пространства с креслами для макияжа.

Спальня-возвращение

В далёком прошлом спальня являлась местом спокойствия и релаксации. Тем не менее в последнее время она предназначается не только для сна, а активно интегрировалась в открытую планировку гостиных. Всё изменилось.

Спальня-возвращение – помещение дома, где родители могут отдохнуть вдали от детей. Здесь они могут смотреть телевизор, читать книгу и быть вне поля зрения детей.

Прачечная

Для стирки грязных вещей раньше использовались прачечные. Часто они размещались рядом с выходом во двор. Это было идеальным место, чтобы свалить все вещи, предназначенные для стирки и сушки. Передний вход в дом всегда оставался чистым, аккуратным и готовым к приезду гостей. Тенденция создавать прачечные в домах и больших квартирах набирает обороты. Это функционально и удобно. Промышленное прачечное оборудование в Керчи купить может каждый желающий.

В то время как эти помещения перестали выполнять присущие им функции, в эксплуатации жилья возникли пробелы. Первоначальные причины возникновения именно этих тенденций заставили перепрофилировать прошлое. Теперь они идеально подходят для XXI века. При ремонте или старте нового строительства четыре улучшенные комнаты с возрождённым из прошлого предназначением являются идеальными включениями для практичного, аккуратного и уютного дома.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent