Войти  |  Регистрация
Авторизация

"Детский мир" весной откроет флагманский магазин вблизи Кремля



Крупнейший продавец товаров для детей в РФ "Детский мир", контролируемый АФК "Система", откроет флагманский магазин рядом с Красной площадью, в торговой галерее "Модный сезон", пишет в среду газета "Ведомости".

"Детский мир" весной откроет флагманский магазин вблизи Кремля

МОСКВА, 19 октября. Крупнейший продавец товаров для детей в РФ "Детский мир", контролируемый АФК "Система", откроет флагманский магазин рядом с Красной площадью, в торговой галерее "Модный сезон", пишет в среду газета "Ведомости".


"Магазин на Охотном ряду откроется в мае 2017 году, обсуждается размещение магазина на трех этажах здания. Флагман станет самым большим детским магазином на территории страны — 8300 кв. м", — говорится в статье.


Несколько лет назад "Детский мир" лишился своего центрального и самого известного магазина — на Лубянке. В 2008 году этот магазин был закрыт на реставрацию и реконструкцию, а после это сменил владельца — здание перешло от АФК "Система" к ВТБ, напоминает издание.


"Детский мир" открыл флагманский магазин в 2014 г. в здании Военторга на Воздвиженке. Представитель "Детского мира" заявил газете, что ритейлер не собирается закрывать свой магазин в "Военторге".