Войти  |  Регистрация
Авторизация

Современные настенные фрески - лучшее решение для интерьера



Современные настенные фрески - лучшее решение для интерьера


Не все люди имеют возможность добавить в свой интерьер настоящие картины, оригинальные работы художника. Но даже подобная проблема не влияет на эстетическую потребность человека в прекрасном. Самый простой способ - купить копию.

Для этого существует огромное количество возможностей. Копию для вас может изготовить менее известный художник либо просто принтер, также можно сделать фреску. Но тут есть свои нюансы. Работа художника требует определенных затрат, времени и средств. Распечатанный на принтере плакат выглядит невзрачно и не создает нужной атмосферы.

Фрески на заказ http://lastanza.ru/ - вот что идеально подойдет в данном случае. На данный момент существует множество технических средств, которые могут достаточно точно изобразить любую картину на обычной штукатурке. Благодаря этому можно создать визуальное ощущения того, что картина словно написана прямо на стене. Нужно лишь декорировать пространство вокруг самой картины, например, декоративной штукатуркой. Это создаст иллюзию того, что художник творил прямо у вас дома. Кроме того стоит сказать и о многофункциональности фрески. Ее можно использовать для декора практически любого помещения.

Неважно, какую картину вы хотите изобразить. Быть может, вам по нраву произведения Эпохи Возрождения или же вы хотите украсить стены произведениями современного искусства. Но все же не стоит забывать и о том, как произведения искусства могут повлиять на человека.

Лучше заранее решить, какая картина не станет вас отвлекать или вызывать неприятные эмоции. Не стоит слушать чужие советы в этом деле, лучше все решать самостоятельно. Фрески также отлично подходят не только для декора комнаты,но и для украшения фасада дома. Возможность варьировать размер фрески позволяет создать картину даже довольно большого размера либо наоборот выделить особые детали архитектуры. Кроме того штукатурка, которая используется как полотно для фрески, весьма стойка к метеорологическим условиям, что позволит вашей фреске сохранять презентабельный вид весьма долгое время.

Но даже если ваша фреска станет темнее, это только сделает ее более похожей на древние картины. Фреска имеет крайне большую роль в дизайне комнаты. Пусть это и не оригинал картины, но и он оказывает большое влияние как на общий вид и атмосферу помещения, так и множество различных деталей. Фреску можно использовать как основной элемент, который будет привлекать большую часть внимания и как дополнение к другим предметам интерьера.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent