Войти  |  Регистрация
Авторизация

Электрогенератор для дома и дачи



Электрогенератор для дома и дачи


Сегодня уезжая в деревню или на дачный участок, расположенный рядом с городом, мы хотим расслабиться и окунуться в безмятежность, отдохнуть от городских проблем.

Но довольно часто отдых, который планировали провести с уютом, оборачивается лишними заботами и проблемами, которые не дают нам вечером заняться своими любимыми делами. А приходится нервничать, чего хватает и в суете городской жизни. И обычно понервничать нас заставляют деревенские коммуникации, не вовремя пропавшее электричество может уничтожить отличный вечер. Стоит подумать о своей независимости, и купить себе электрогенератор. Электрогенераторы бывают нескольких видов, дизельные или бензиновые генераторы и выбор зависит от особенностей эксплуатации.

Маломощные переносные генераторы, которые можно подключить там, где нам необходим доступ к электричеству. Отличаются переносные генераторы от своих старших собратьев тем, что имеют небольшой вес, габариты, мощность до 12 кВт. Такого генератора хватит, чтобы осветить небольшую дачу. Его небольшая стоимость, возможность транспортировки личным автомобилем делает его идеальным вариантов для дачника. Недостаток такого устройства малая продолжительность работы, как правило, до 7 - 8 часов. Сегодня необязательно покупать бензиновый генератор, можно брать его в аренду или предлагать свой. Но это вариант только на небольшой двухдневный отдых, им не получится осветить большой загородный дом.

Для загородного дома, в котором проживают круглый год, больше подойдёт стационарный дизельный или бензиновый генератор SDMO. Такие генераторы обладают большими характеристиками, длительность работы зависит лишь от количества дизельного топлива. Такая электростанция может иметь большой запас прочности, возможность создания на ее основе частной энергосистемы, большим диапазоном температур, и способностью работать во дворе на открытых участках. Такие генераторы надёжно защищены от атмосферных явлений. Главные недостатки это высокая цена и довольно внушительные размеры, слабая возможность транспортировки. Такие генераторы не сдают в аренду, поэтому остаётся только покупка.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent