Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Крупнейший в Восточной Европе магазин Nike откроется в Москве весной 2017 г

Крупнейший в Восточной Европе магазин Nike откроется в Москве весной 2017 г



Розничный партнер Nike в России А3 Retail Group арендовал 3 тыс. кв. м на Кузнецком Мосту в Москве, на которых весной 2017 г. планирует открыть крупнейший в Восточной Европе магазин Nike, говорится в сообщении компании JLL, выступившей брокером сделки.

Крупнейший в Восточной Европе магазин Nike откроется в Москве весной 2017 г


МОСКВА, 14 октября. Розничный партнер Nike в России А3 Retail Group арендовал 3 тыс. кв. м на Кузнецком Мосту в Москве, на которых весной 2017 г. планирует открыть крупнейший в Восточной Европе магазин Nike, говорится в сообщении компании JLL, выступившей брокером сделки.


Данная сделка является крупнейшей на рынке стрит-ритейла центра Москвы за последние годы, отмечается в нем.


"Проект на Кузнецком Мосту для нас является вызовом – это будет крупнейший магазин Nike в России и Восточной Европе и первый флагманский магазин бренда в Москве, сравнимый по масштабу с Nike Store Les Halles в Париже и Nike Soho в Нью-Йорке", — приводятся в сообщении слова основателя А3 Retail Арама Давтяна.


Арендодателем площадей в историческом здании начала XX века по адресу: Кузнецкий Мост, 14, в котором располагался знаменитый советский Дом моделей, выступила ивесткомпания "Тринфико".


Американская компания Nike Inc. является одним из лидеров на мировом рынке в сфере производства спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Основана в 1964 году, штаб-квартира расположена в Бивертоне (Орегон, США).