Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Sberbank CIB может принять участие в проекте Hines по строительству ТЦ в новой Москве

Sberbank CIB может принять участие в проекте Hines по строительству ТЦ в новой Москве



Sberbank CIB, инвестиционная "дочка" Сбербанка, рассматривает возможность участия в проекте по строительству торгово-развлекательного центра в новой Москве, который реализует инвестфонд Hines Russia & Poland Fund, рассказала в четверг начальник управления по работе с клиентами строительной отрасли и девелопмента Sberbank CIB Наталья Шемановская.

Sberbank CIB может принять участие в проекте Hines по строительству ТЦ в новой Москве


МОСКВА, 13 октября. Sberbank CIB, инвестиционная "дочка" Сбербанка, рассматривает возможность участия в проекте по строительству торгово-развлекательного центра в новой Москве, который реализует инвестфонд Hines Russia & Poland Fund, рассказала в четверг начальник управления по работе с клиентами строительной отрасли и девелопмента Sberbank CIB Наталья Шемановская.


"Мы рассматриваем возможность участия в проекте по строительству торгового-развлекательного комплекса Sky Mall в новой Москве на 9-м кметре Киевского шоссе, общей площадью более 230 тыс. кв. м", — сказала она.


Sky Mall будет объединять двухуровневый торгово-развлекательный комплекс, включающий многозальный кинотеатр и детский тематический образовательный центр, аутлет, магазин DIY, спортцентр и парковую зону. Ввод торгцентра в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2017 г.