Войти  |  Регистрация
Авторизация

Главные правила при постройке беседки



Главные правила при постройке беседки


Важным элементом каждого дачного участка или двора является беседка. Ее создают специально для отдыха, поэтому она должна быть комфортной и уютной, закрывать от ветра и дождя. При этом может стать отличным украшением вашего двора или дачи. А если она изготовлена своими руками, то станет постоянным местом обитания Ваших гостей. Само строительство беседки очень простое, и не составит труда. Поэтому приступим.

Выбирая форму, обратите внимание на круглые, прямоугольные или шестигранные беседки markov-les.ru, они являются наиболее распространенными. Так же, если у вас во дворе растет дерево, можно сделать нашу беседку вокруг нее, это намного приблизит вас к природе. Если вы решили сделать беседку с мангалом или грилем внутри, то заранее позаботьтесь о правильно выбранной конструкции и не забудьте обработать бруски огнеустойчивым средством. Лучше сделать мангал переносным, тогда при желании можно вынести его за пределы беседки. Очень удобная беседка будет, если установить в ней стол. Вы сможете свободно накрывать его, когда придут гости. Крыша так же может быть различной формы, и лучше всего ее обшить металлическим каркасом, но еще можно выбрать шифер, дерево или металлочерепица. А если обшить каркас фанерой и сделать кровлю мягкой, это станет отличной шумоизоляцией. Очень часто любители беседок устанавливают сетку вместо стен. Садят рядом вьющиеся растения, которые создают дополнительный уют. Это могут быть как цветы так и вкусный виноград, который, сидя в беседке, можно сразу покушать.

Можно построить беседку закрытую или даже застекленную, так вы сможете отдыхать в ней и зимой. Ведь сильный ветер и мороз не настигнут вас, как например на улице. Если вы установите в ней печь, то это станет самым любимым местом для посиделок и разговоров. В такой беседке можно спокойно можно уединяться, читать книгу или пить горячий чай. В закрытой конструкции нужно подумать об вентиляции. Можно установить решетку под крышей.
Комментарии (1)
Николай 29 марта 2020 00:04
Марков Лес - отличные специалисты, рекомендую, вот еще работы сделанные ихними мастерами
Цитировать        1
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent