Войти  |  Регистрация
Авторизация

Поле стадиона ЧМ-2018 в Екатеринбурге планируется подготовить к концу лета 2017 г



Поле стадиона чемпионата мира по футболу 2018 г. "Екатеринбург Арена" будет готово к концу лета 2017 г., рассказал в четверг на форуме высотного и уникального строительства "100+ Forum Russia" замгендиректора АО "Синара-девелопмент" Вячеслав Романов.

Поле стадиона ЧМ-2018 в Екатеринбурге планируется подготовить к концу лета 2017 г


ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 октября. Поле стадиона чемпионата мира по футболу 2018 г. "Екатеринбург Арена" будет готово к концу лета 2017 г., рассказал в четверг на форуме высотного и уникального строительства "100+ Forum Russia" замгендиректора АО "Синара-девелопмент" Вячеслав Романов.


Газон на поле планируется посеять в апреле-мае следующего года, сообщил Романов.


"Надеемся к концу лета получить готовое игровое поле", — сказал он.



Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 г. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.


Стадион "Екатеринбург Арена", который после реконструкции будет вмещать 35 тыс. зрителей, примет четыре матча группового этапа чемпионата мира. Одну из игр в Екатеринбурге проведут соперники сборной России по группе A.