Войти  |  Регистрация
Авторизация

Комиссия СФ проинспектирует готовность сочинских стадионов к ЧМ по футболу-2018



Временная комиссия Совета Федерации по подготовке к чемпионату мира по футболу-2018 проведёт выездное заседание в Сочи и осмотрит там сочинский аэропорт, предматчевые тренировочные площадки, стадион "Фишт", тренировочные площадки в местах размещения баз команд и другие объекты, сообщил журналистам в среду глава комиссии, сенатор Вадим Тюльпанов.

Комиссия СФ проинспектирует готовность сочинских стадионов к ЧМ по футболу-2018


МОСКВА, 5 октября. Временная комиссия Совета Федерации по подготовке к чемпионату мира по футболу-2018 проведёт выездное заседание в Сочи и осмотрит там сочинский аэропорт, предматчевые тренировочные площадки, стадион "Фишт", тренировочные площадки в местах размещения баз команд и другие объекты, сообщил журналистам в среду глава комиссии, сенатор Вадим Тюльпанов.


"6-7 октября 2016 г. в Сочи состоится выездное заседание временной комиссии Совета Федерации по вопросам подготовки и проведения в 2018 году в России чемпионата мира по футболу. Комиссия поочередно проводит выездные заседания во всех 11 городах, принимающих мундиаль-2018 г., и проверяет готовность футбольных мегаполисов к принятию чемпионата", — сказал он.


В Сочи пройдут четыре матча группового этапа, 1/8 и 1/4 финала ЧМ-2018.