Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Выставка недвижимости Expo Real в Мюнхене примет более 1,7 тыс участников

Выставка недвижимости Expo Real в Мюнхене примет более 1,7 тыс участников



Международная выставка коммерческой недвижимости Expo Real в Мюнхене, открывающаяся во вторник, примет более 1,7 тыс. участников, говорится в материалах организаторов выставки.

Выставка недвижимости Expo Real в Мюнхене примет более 1,7 тыс участников


МЮНХЕН, 4 октября. Международная выставка коммерческой недвижимости Expo Real в Мюнхене, открывающаяся во вторник, примет более 1,7 тыс. участников, говорится в материалах организаторов выставки.


"В 2016 г. 1764 участника из 33 стран будут представлены на деловой выставке в Мюнхене, которая пройдет с 4 по 6 октября. В 2015-м их было 1707", — указывается в них.


Большая часть участников выставки — это немецкие компании и представительства земель Германии. При этом десятку наиболее крупных иностранных делегаций возглавляет делегация Австрии. За ней идут представители Голландии, Польши, Швейцарии, Великобритании, Венгрии, Франции, США, говорится в материалах.



Россия в этом году представлена на выставке объединенным стендом министерства строительства и ЖКХ России и правительства Москвы, а также стендом компании "Юлмарт". В выставке также примут участие такие российские компании как Urban Group, MR Group, "РГ-Девелопмент", O1 Properties, "НДВ-Недвижимость".


Expo Real — крупнейшая европейская выставка коммерческой недвижимости, участие в которой принимают проектировщики, инвесторы, застройщики, поставщики стройматериалов, маркетологи. В 2015 г. выставку посетили почти 38 тыс. человек.