Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Двухъярусные кровати – лучший выбор для маленькой детской комнаты

Двухъярусные кровати – лучший выбор для маленькой детской комнаты



Двухъярусные кровати – лучший выбор для маленькой детской комнаты


В последние годы в нашей стране происходит рост рождаемости. Если еще 10-15 лет назад мало кто решался завести больше одного ребенка, то теперь количество детей в среднем увеличивается до двух, а то и трех. Это, не может не радовать, ведь дети – цветы нашей жизни. Однако для их благоприятного роста и развития родители обязаны создать самые лучшие условия.

Увы, у большинства наших соотечественников небольшая жилплощадь. Не все могут позволить себе выделить по комнате на каждого члена семьи. Часто детскую приходится делить на двух малышей. Поэтому обстановку детской комнаты нужно тщательно планировать, чтобы места в ней хватило и для игр, и для отдыха.

Оборудовать удобное спальное место для двух малышей можно с помощью двухъярусной кровати. Такая мебель для детской спальни имеет много преимуществ, поэтому родители выбирают такие кровати чаще других моделей. Купить кровать недорого http://murom-mebel.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=67&Itemid=2 можно в том числе и в Москве.

Преимущества двухъярусных кроватей для детской комнаты:

• экономят пространство в небольших квартирах. По сути, такая мебель занимает место одного дивана. Выдвижные ящики, которые есть во многих моделях таких кроваток, позволяют хранить игрушки, постельные принадлежности и детские вещи, поэтому в комнате будет просторно. Отдельные конструкции содержат в себе даже парту и плательный шкаф, то есть представляют целый детский мебельный модуль;

• их цена в среднем ниже, чем стоимость двух отдельно стоящих моделей, поэтому можно сэкономить определенную сумму в семейном бюджете;

• нравятся детям. Многие малыши просто мечтают о такой мебели. Производители сегодня выпускают двухъярусные кроватки с красивыми лесенками и горками, по которым можно спускаться с верхнего уровня. Есть кроватки, изготовленные в виде корабликов, домиков, машинок. Они могут стать настоящим украшением детской комнаты.

Из чего изготавливают такие кроватки

Интернет-магазины предлагают широкой выбор качественной мебели из разнообразных материалов.

Особой популярностью у населения пользуются изделия из деревянного массива или МДФ. Они прочны, устойчивы и отличаются высокими эксплуатационными качествами.

Кроме того, детская мебель из МДФ для девочек имеет ярко выраженные отличия от мебели для мальчиков. Так, девичьи двухъярусные кровати могут изготавливаться в виде ложа для принцесс или цветов, с определенными декоративными элементами. Кровати для мальчишек могут напоминать гоночные автомобили или же пиратский корабль, что особенно понравится деткам. Таким образом, подобная кровать послужит не только спальным местом для двух малышей, но и будет активно использоваться ими во время игр.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent