Войти  |  Регистрация
Авторизация

Вестибюли нескольких станций московского метро закроют на выходные



Вестибюли нескольких станций московского метрополитена будут закрыты в ближайшие выходные дни в связи с работами по благоустройству, сообщили в пресс-службе метро.

Вестибюли нескольких станций московского метро закроют на выходные

МОСКВА, 30 сентября. Вестибюли нескольких станций московского метрополитена будут закрыты в ближайшие выходные дни в связи с работами по благоустройству, сообщили в пресс-службе метро.


Так, с 00.00 субботы, 1 октября, и до открытия метрополитена в понедельник, 3 октября, для входа и выхода пассажиров будет закрыт эскалаторный павильон станции "Кожуховская". С 01.00 субботы и до открытия метрополитена в понедельник, 3 октября для пассажиров также будет закрыт северный вестибюль станции "Владыкино". С 02.00 субботы до открытия метрополитена в воскресенье, 2 октября закроют вестибюль станции "Тургеневская".


Также с 02.00 субботы до понедельника для пассажиров будут закрыты северные вестибюли станций "Тульская" и "Водный стадион", а с 00.00 субботы и до понедельника южный вестибюль "Черкизовской".


В метро также напомнили, что воскресенье, 2 октября, весь день будет закрыт центральный участок Сокольнической (красной) линии между станциями "Комсомольская" и "Парк культуры", в связи с капитальным ремонтом пути.