Войти  |  Регистрация
Авторизация

Двое пострадавших при пожаре в высотке в Уфе находятся в реанимации - мэрия



Два строителя, пострадавшие при пожаре в строящемся высотном здании в Уфе, госпитализированы в реанимационное отделение городской больницы, сообщил представитель пресс-службы мэрии Уфы.

Двое пострадавших при пожаре в высотке в Уфе находятся в реанимации - мэрия

УФА, 30 сентября. Два строителя, пострадавшие при пожаре в строящемся высотном здании в Уфе, госпитализированы в реанимационное отделение городской больницы, сообщил представитель пресс-службы мэрии Уфы.


Ранее сообщалось, что произошло возгорание фасада строящегося 10-этажного здании на улице Зорге Уфы, горел утеплитель. Один мужчина, предположительно, строитель, выпрыгнул из здания и разбился насмерть. СК РФ по Башкирии начал проверку. Источник в экстренных службах города ранее сообщал о двух пострадавших.


"Из горящего здания эвакуировано всего 11 человек. Двое пострадали, они госпитализированы в городскую больницу, находятся в реанимации", — сообщил представитель пресс-службы администрации Уфы.


В пресс-службе МЧС сообщают, что в 10.27 (мск) ликвидировано открытое горение. На тушении пожара работают 17 единиц техники и 41 человек личного состава.