Войти  |  Регистрация
Авторизация

Спальня в стиле барокко



Спальня в стиле барокко


Стиль барокко - это вычурный, богатый интерьер с шикарной и массивной мебелью, прекрасно подойдёт для тех людей, которым нравится богатый дизайн и роскошная королевская обстановка. А также этот стиль отлично подойдёт тем, у кого высокие потолки в комнате.

Спальня в стиле барокко - эта комната с высокими потолками, богатой обстановкой и шикарный дизайном. Мебель и весь интерьер больше похож на королевские хоромы с большим изыском. Чтобы воплотить этот стиль, требуется для этого немалый бюджет и много сил, но результат того стоит.

Световая гамма в стиле барокко

Для такого стиля прекрасно подойдут такие цвета, как: бежевый, кремовый, шоколадный, изумрудный, золотистый, красный, ореховый, серебристый, цвет слоновой кости, бордо, коричневый, а также их оттенки и сочетания.

Мебель в стиле барокко

Замечательно к этому стилю подойдёт деревянная кровать немалых размеров с большим изголовьем, а также столики, пуфики, обтянутые дорогой тканью, большое зеркало. Для вещей прекрасно подойдёт массивный шкаф с элементами резьбы и прочих красивых рисунков. Вся мебель должна показывать богатство и изысканность хозяев, но при этом спальня должна быть просторной и свободной.

Пол в стиле барокко

Также как и мебель, пол в комнате должен быть шикарным и кричать о богатстве владельцев этой комнаты. Замечательно подойдёт дерево, паркет, мраморный кафель, все это будет выглядеть богато и изысканно.?

Стены в стиле барокко

Стены лучше выбирать однотонные, чтобы они не давили на общую обстановку в комнате. Прекрасно подойдёт фреска, которая смотрится красиво, но в то же время придаёт спальне некую оригинальность и делает акцент на дорогую мебель. Но стены также могут быть с рисунком или узором.

Свет в стиле барокко

Для такого стиля неприемлемо сильное освещение, поэтому жалюзи, которые можно заказать на сайте краснодар.жалюзи-светлов.рф http://xn--80aalwqglfe.xn----7sbhaociizf7a6ap5n.xn--p1ai/, совсем не помещают. Лучше выбрать затемненные настольные и напольные светильники. А также этот стиль нельзя представить без громоздкой и массивной люстры, она может быть стеклянная, лучше, чтобы она была сделана на заказ и подобрана специально для интерьера.

Шторы в стиле барокко

Отлично будут смотреться многослойные и массивные шторы во всю стену. Из материала надо выбирать парчу, атлас, бархат, чтобы дополнить богатство и изысканность спальной комнаты.

Чтобы воплотить стиль барокко в спальне, необходимо много постараться и хорошо потратиться, потому что этот стиль требует богатства и шика в обстановке комнаты.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent