Войти  |  Регистрация
Авторизация

Светодиодные лампы: особенности и преимущества



Современный рынок осветительных приборов и оптики все больше пополняется светодиодными лампами. Это современный вариант, который быстро стал лидером среди всех существующих ламп и их разновидностей. В этой статье светодиодные лампы рассматриваются подробнее: указанны сферы их использования, а также преимущества таких ламп.

Сферы использования

Светодиодные лампы, посмотреть http://www.feron.ua/lampy/svetodiodnye-lampy/ которые можно здесь, нашли широкое применение в частных домах или квартирах. Обладая множеством преимуществ, они быстро пришли на замену старым лампам накаливания. Кроме того, часто их устанавливают в больших залах для конференций или других помещениях. Благодаря разнообразию готовой продукции, можно выбрать наиболее подходящие лампы даже в качестве ночного светильника.

Преимущества данных ламп

Безусловно, современные LED-лампы по своим характеристикам превзошли своих предшественников. Ниже приведенные некоторые их сильных сторон данных ламп:

• низкие энергозатраты - благодаря новым технологиям, лампы на основе светодиодов гораздо экономнее обычных - экономия составляет близко 70%;
• долгий срок службы - поскольку в них используется светодиод, в общей сложности такие лампы рассчитаны на диапазон времени от 30 000 до 100 000 часов работы, что дольше ламп накаливания, примерно, в 40 раз;
• высокая светоотдача - отношении света, диодные лампы также обходят все существующие осветительные приборы; коэффициент полезного действия составляет 98% - это достигается сокращением перехода световой энергии в тепловую, чего не скажешь о лампах накаливания;
• качество излучения - благодаря современным технологиям изготовления, существует большой ассортимент ламп, имеющих разное излучение: от холодного до теплого, от рассеянного до сфокусированного;
• широкий выбор форм и размеров - эта особенность позволяет подобрать наиболее подходящую лампу, например, в открытую люстру или для установки ее в бра.

Это только некоторые из преимуществ светодиодных ламп. Установка их в своем доме гарантирует качественное освещение, долгий срок службы и хорошие условия для повседневных занятий.
Комментарии (1)
Евгений 29 июля 2021 17:05
Хочу помочь тем у кого стал вопрос с освещение. Первое обращение к этим ребятам было с заданием осветить склад. Все сделали провели светорасчет помещения, выполнили монтаж. Остался доволен работой. позже обратился к ним же с вопросом осветить дом. Дали свои рекомендации по ним сделал заказ. В очередной раз остался доволен.
Цитировать        1
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent