Войти  |  Регистрация
Авторизация

"Иль Де Ботэ" переведет штаб-квартиру в центр Москвы



Компания "Иль Де Ботэ" планирует до конца года перевести центральный офис, расположенный за МКАД, в центр Москвы, сообщили в пресс-службе консалтинговой компании ILM.

"Иль Де Ботэ" переведет штаб-квартиру в центр Москвы


МОСКВА, 28 сен. Компания "Иль Де Ботэ" планирует до конца года перевести центральный офис, расположенный за МКАД, в центр Москвы, сообщили в пресс-службе консалтинговой компании ILM.


Как рассказал собеседник агентства, "Иль Де Ботэ" заключила контракт с компанией KR Properties на аренду площадей в клубном бизнес-центре Domino для размещения своего центрального офиса.


"Общая площадь аренды составила 2760 кв. м, срок действия контракта 5 лет. Официальное открытие новой штаб-квартиры компания планирует осуществить до конца 2016 г.", — сказал представитель компании ILM, выступающей консультантом сделки.


В "Иль Дэ Боте" уточнили, что сейчас центральный офис располагается в поселке Ульяновского лесопарка поселения Московский, в семи кмх от МКАД. Перевести планируется около двухсот сотрудников.


Сеть магазинов парфюмерии и косметики "Иль Де Ботэ" занимается розничной торговлей косметикой и парфюмерией. Основана в 2001 году и сегодня входит в состав компании SEPHORA (группа LVMH). В настоящее время сеть насчитывает более 140 магазинов по всей России.