Войти  |  Регистрация
Авторизация

Группа ПСН примет участие в выставке "Недвижимость от лидеров"



Группа ПСН выступит участником 35-ой специализированной выставки-ярмарки "Недвижимость от лидеров", которая пройдет с 29 сентября по 2 октября в Центральном Доме Художника на Крымском Валу, говорится в сообщении компании.

Группа ПСН примет участие в выставке "Недвижимость от лидеров"

МОСКВА, 27 сентября. Группа ПСН выступит участником 35-ой специализированной выставки-ярмарки "Недвижимость от лидеров", которая пройдет с 29 сентября по 2 октября в Центральном Доме Художника на Крымском Валу, говорится в сообщении компании.


"Группа ПСН представит свои проекты комфорт-класса жилой микрорайон "Домашний" и жилой квартал Sreda на стенде А19", — говорится в нем.


Как добавляется в материалах, у посетителей выставки будет возможность получить консультацию специалистов группы по вопросам покупки квартиры, они объяснят нюансы ипотечного кредитования, предложат полный пакет финансовых инструментов и помогут оформить заявку. "Желающие приобрести квартиру в проектах от Группы ПСН также получат дополнительную скидку", — сообщается в пресс-релизе.


Выставка-ярмарка "Недвижимость" проходит с 1997 года.


"Группа ПСН" более 15 лет работает на рынке недвижимости. В 2016 г. компания вошла в ТОП-5 девелоперов Москвы по объемам строительства.