Войти  |  Регистрация
Авторизация

Два жилых комплекса группы "ПСН" вошли в топ-5 самых "зеленых" проектов Москвы



Жилой квартал Sreda и микрорайон "Домашний" от группы "ПСН" вошли в топ-5 рейтинга самых "зеленых" проектов Москвы, говорится в сообщении группы.

Два жилых комплекса группы "ПСН" вошли в топ-5 самых "зеленых" проектов Москвы

МОСКВА, 26 сентября. Жилой квартал Sreda и микрорайон "Домашний" от группы "ПСН" вошли в топ-5 рейтинга самых "зеленых" проектов Москвы, говорится в сообщении группы.


Рейтинг был подготовлен агентством недвижимости "Бон Тон", оценка проводилась по площадям ЖК, отданным под озеленение, уточняется в материале.


ЖК Sreda занял второе место рейтинга, площадь его озелененных территорий составила 7,5 га. "Зеленая" зона "Домашнего" занимает 7 га, проект занял четвертую строчку рейтинга, говорится в нем.


В рейтинг аналитиков агентства "Бон Тон" вошли проекты, расположенные рядом с крупнейшими городскими парками, так и ЖК, на территории которых застройщики реализуют собственные благоустроенные парковые зоны, добавляется в материале.


Группа "ПСН", основанная в 2000 году, специализируется на девелопменте и управлении коммерческой и жилой недвижимостью в Москве и Санкт-Петербурге. Также группа управляет земельными активами общей площадью более 40 тыс. га, которые расположены в направлении основных автомагистралей Московской области.