Войти  |  Регистрация
Авторизация

Стильный интерьер для независимой женщины



Стильный интерьер для независимой женщины


Интерьер дома – показатель характера его владельца. Когда речь идет о неженатом человеке, зачастую возникает образ этакой «холостяцкой берлоги» - места весьма стильного, но незамысловатого, без лишних деталей и малопригодного для проживания с семьей. Иногда, когда разговор заходит о женской квартире, воображение рисует нечто розовое, с рюшами и оборками – такое себе жилище Барби. Нетрудно догадаться, что и первый, и второй вариант – довольно стереотипны. Современная работающая и ни от кого не зависящая женщина сочетает в себе уверенность, целеустремленность, но и романтичность и заботливость, присущую всем представительницам прекрасного пола. Таким и есть ее интерьер – современным, стильным, функциональным, но в то же время уютным и теплым. Какие же популярные идеи интерьера выбирают для себя сильные женщины?

Квартира может быть выполнена в любом из существующих стилей – будь то классика или минимализм. Но она всегда есть для работающей женщины уютным уголком, куда она возвращается по вечерам. Именно поэтому в последнее время стали очень популярными сочетания оттенков коричневого, цвета слоновой кости или шампанского, бежевого, а также цвета тиффани, который позволяет улучшать концентрацию внимания тем, кто занимается интеллектуальной деятельностью. Более романтичные натуры часто дополняют шоколадные и бежевые оттенки розовым, что никак не умаляет стильность жилья, а наоборот, делает в нем яркие акценты. Консервативные натуры, которые любят порядок, чаще стали выбирать сочетание белого и черного цветов. Это касается как цвета стен, так и мебели, текстиля и даже приборов для освещения.

Холостяцкую квартиру мужчины и женщины отличают еще несколько важных элементов. У женщины всегда есть туалетный столик. А эта деталь для занятой женщины – неотъемлема, так как важность наличия зеркала и удобного места для хранения косметики и украшений просто незаменимы для поддержания внешней красоты.

Еще одним преимуществом для независимой женщины может стать возможность обустроить гардеробную комнату для себя с отделениями для обуви, одежды, белья, сумок. Кто из девушек не мечтал о таком уголке в стиле Кэри Брэдшоу?

Те, кто чувствует потребность в большей защищенности и уюте все чаще стали выбирать кровати с балдахином. Они помогут не только в этом, но и позволят почувствовать себя самой настоящей королевой, которой и так есть по жизни женщина.

Еще одна из возможностей есть оборудование личного домашнего офиса – рабочего место прямо дома.

И еще одно важное дополнение, которое должно быть у каждой самостоятельной дамы, это живые цветы, которые придают радости и свежести дому, а также наличие красивых ваз. Последнее важно потому, что у прекрасной женщины всегда есть поклонники, цветы которых нужно куда-то ставить.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent