Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Рулонные ворота гаражные

Рулонные ворота гаражные



Рулонные ворота гаражные


С целью обеспечения безопасности в загородных домах и коттеджах часто используют рулонные ворота, которые открываются и закрываются автоматически. По своей конструкции они похожи на так называемые рольставни http://www.roletu.com.ua. Отличие состоит в том, что рулонные ворота имеют электрический привод, при помощи которого осуществляется автоматическое управление. Чаще всего их используют в тех случаях, если размеры объекта не позволяют устанавливать ворота других видов, например, распашного, откатные типа или подъемные секционные.

Среди главных преимуществ, которые имеют автоматические рулонные ворота, следует отметить простоту конструкции, надежность закрывающего механизма, прочность всей системы в целом. Благодаря этому можно не беспокоиться о безопасности помещения - гаража, коттеджа, склада или любого другого коммерческого объекта. Рулонные ворота часто используются в помещениях, предназначенных для ремонта автомобилей, - на станциях техоблуживания и автосервисах.

Простота конструкции ворот дает возможность в случае необходимости самостоятельно ремонтировать рулонные ворота, не прибегая к услугам специалистов. Это дает значительную экономию материальных средств в процессе их эксплуатации. Система управления может быть как ручной, так и автоматической. Устанавливается она одновременно с монтажом ворот, и вы сами решаете, какой способ управления будете использовать - автоматический или ручной. Такое управление позволяет значительно продлить срок эксплуатации ворот.

Для изготовления рулонных ворот применяется материал, который отличается особой прочностью и легкостью, - алюминий. Еще одно неоспоримое преимущество данного типа ворот состоит в том, что они являются теплосберегающие за счет того, что алюминиевые полотна заполняются пенополиуретаном или другим теплоизоляционным материалом. Заказывая рулонные ворота, можно указать даже желаемый цвет, чтобы подчеркнуть особенности дизайна объекта, для которого они предназначены.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent