Войти  |  Регистрация
Авторизация

Власти Москвы выставят на торги 7 участков под строительство



Власти столицы выставят на торги 6,7 га земли под строительство нежилой недвижимости, следует из сообщения Москомстройинвеста.

Власти столицы выставят на торги 7 участков под строительство


МОСКВА, 22 сентября. Власти столицы выставят на торги 6,7 га земли под строительство нежилой недвижимости, следует из сообщения Москомстройинвеста.


В Западном округе столицы на торги выставлены два участка. По адресу: Резервный проезд, владение 11А расположен участок площадью 0,06 га под строительство медцентра на 2 тыс. кв. м. На улице Войковской – участок на 0,6 га для строительства гостиницы площадью 8,8 тыс. "квадратов", отмечается в сообщении.


На северо-востоке города, по адресу: микрорайон Северный, дом 9 корпус 25 на торги планируется выставить участок площадью 0,5 га для строительства культурно-досугового центра на 16,6 тыс. "квадратов", говорится в нем.



Для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном площадью 5,5 тыс. кв. м предлагается участок на 0,3 га, расположенный по адресу: Алтайская улица, владение 33 (ВАО).


На севере Москвы, на участке площадью 2,1 га, расположенном по адресу: Базовская улица, владение 15, корпус 16, градостроительно-земельная комиссия одобрила строительство гаражного комплекса площадью 98,6 тыс. кв. м.


Общественный центр площадью 58,4 тыс. "квадратов" может быть построен по адресу: Чечерский проезд, владение 28 (ЮЗАО). Площадь участка – 2,8 га, добавляется в материале.


В поселение Щаповское новой Москвы на участке площадью 0,3 га может быть построен торговый объект на 5,2 тыс. "квадратов", сообщается в нем.