Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Завершено строительство одного из долгостроев "СУ-155" в подмосковном Чехове

Завершено строительство одного из долгостроев "СУ-155" в подмосковном Чехове



Строительство 34-го корпуса в микрорайоне "Губернский" компании "СУ-155" завершено в подмосковном Чехове, говорится в сообщении областного Минстройкомплекса.

Завершено строительство одного из долгостроев "СУ-155" в подмосковном Чехове


МОСКВА, 21 сентября. Строительство 34-го корпуса в микрорайоне "Губернский" компании "СУ-155" завершено в подмосковном Чехове, говорится в сообщении областного Минстройкомплекса.


В "Губернском" ведется достройка двух корпусов от "СУ-155", ввод обоих в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2016 г., напоминается в материале.


В данный момент строительство 34-го корпуса полностью завершено, строительство 35-го корпуса выполнено на 95%, ведутся работы по монтажу внутренних и наружных инженерных сетей, поясняется в нем.



Достройку объектов финансирует банк "Российский капитал", напоминается в сообщении.


Строительная группа компаний "СУ-155" имеет многочисленные просроченные обязательства перед дольщиками и пайщиками. В декабре 2015 г. правительственная комиссия выбрала "Российский капитал" банком, уполномоченным организовать достройку объектов ГК "СУ-155" в 14 регионах РФ. Арбитражный суд Московской области 18 марта ввел процедуру наблюдения в отношении головной структуры группы — АО "СУ-155".