Войти  |  Регистрация
Авторизация

Группа "ПСН" установила ставку первого купона по дебютным облигациям на 10 млрд руб - 13%



"ПСН Проперти Менеджмент", входящая в группу "ПСН", установила ставку первого купона по дебютным облигациям на 10 млрд руб. в размере 13% годовых, говорится в сообщении компании.

Группа "ПСН" установила ставку первого купона по дебютным облигациям на 10 млрд руб - 13%


МОСКВА, 20 сентября. "ПСН Проперти Менеджмент", входящая в группу "ПСН", установила ставку первого купона по дебютным облигациям на 10 млрд руб. в размере 13% годовых, говорится в сообщении компании.


Ориентир ставки купона составлял 13-13,5% годовых, что соответствует доходности к оферте 13,42-13,96% годовых. Заявки на облигации эмитент собирал во вторник, 20 сентября.



Компания предложила инвесторам десятилетние облигации с полугодовыми купонами и офертой через полтора года с даты размещения, которое предварительно назначено на 22 сентября. Организаторами размещения выступают Промсвязьбанк и банк "Зенит".


Группа "ПСН", основанная в 2000 году, специализируется на девелопменте и управлении коммерческой и жилой недвижимостью в Москве и Санкт-Петербурге. Также группа управляет земельными активами общей площадью более 40 тыс. га, которые расположены в направлении основных автомагистралей Московской области.